opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2020年上海建桥学院春季招生预录取名单公示(公示结束)

发布时间:2020-03-23

报名号姓名专业录取状态
20310104006923王奕灏01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310107004093殷骏01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113003500颜家琦01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310117001373何山01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310105001256杨凡01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310101207136王艺凯01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115011480顾方圆01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310117002233王旻皓01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310114004020王金悦01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112007129徐威01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310101999038张成蹊01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310118002411陆尼佳01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104009310沈朝辉01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310107003618王亿安01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310107004403卢圣博01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115011847陈俊杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310105002139杨博文01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112007701孙嘉峰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104009283陈喆余01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115011952黄宇晨01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104009318顾骏逸01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112008913黄子宵01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112007893吴杭轩01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113004523冯亦盛01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113007704沈雨雯01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115009274顾庄彦01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112008881吴祥麟01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113004687朱彦吉01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310114004113张茜倩01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310110003410李昱弢01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115012707朱仁杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112006759程晓骏01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113003981张晨逸01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310110005375江斯诚01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310120001995路夏贤01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310119004877朱飞听听01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310119003201邵诚恺01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112007134费臻01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115012032陈雁冰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113004573朱嘉杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104009260张茜雅01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115014774俞杰昊01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310119004218谢兴霖01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113007040顾启闻01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115018282毛静怡01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113006662倪嘉城01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112007897徐陈01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310114004099陆媛敏01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310110005036彭飞杨01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115015780乔禾01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310110005059周悦01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112006908何晟昊01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115011803王子茗01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310115014473叶文妍01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104007732王琰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104008345周欣怡01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310113002855马一鸣01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310110004601刘伟杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310104008738胡天翔01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310114004552朱佳清01计算机科学与技术(双语班)预录取
20310112004842徐浩然02网络工程(双语班)预录取
20310106003717顾泽青02网络工程(双语班)预录取
20310117002233王旻皓02网络工程(双语班)预录取
20310107004095徐志晟02网络工程(双语班)预录取
20310101999038张成蹊02网络工程(双语班)预录取
20310114004363侯君昊02网络工程(双语班)预录取
20310110004571朱俊杰02网络工程(双语班)预录取
20310110005008蒋承骁02网络工程(双语班)预录取
20310106004462季正成02网络工程(双语班)预录取
20310104007631陈轶鋆02网络工程(双语班)预录取
20310104009315范毅晨02网络工程(双语班)预录取
20310112007428张浩斌02网络工程(双语班)预录取
20310112006877李梦琪02网络工程(双语班)预录取
20310110003660顾征宇02网络工程(双语班)预录取
20310104009264韦伊02网络工程(双语班)预录取
20310104008826王俊驰02网络工程(双语班)预录取
20310115011908刘金宙02网络工程(双语班)预录取
20310112008881吴祥麟02网络工程(双语班)预录取
20310113004687朱彦吉02网络工程(双语班)预录取
20310104008202朱悠珩02网络工程(双语班)预录取
20310113003981张晨逸02网络工程(双语班)预录取
20310110005375江斯诚02网络工程(双语班)预录取
20310115011839张浩02网络工程(双语班)预录取
20310110005053何欣怡02网络工程(双语班)预录取
20310106004583顾俊杰02网络工程(双语班)预录取
20310118002383张矢宇02网络工程(双语班)预录取
20310112006716陈学02网络工程(双语班)预录取
20310109002292钱新元02网络工程(双语班)预录取
20310112006702吴宏强02网络工程(双语班)预录取
20310115012032陈雁冰02网络工程(双语班)预录取
20310115009000范天晟02网络工程(双语班)预录取
20310115014774俞杰昊02网络工程(双语班)预录取
20310115018282毛静怡02网络工程(双语班)预录取
20310115010594徐可02网络工程(双语班)预录取
20310105002106宗筱汐02网络工程(双语班)预录取
20310118003155范雯婷02网络工程(双语班)预录取
20310113004176季昊星02网络工程(双语班)预录取
20310115015780乔禾02网络工程(双语班)预录取
20310101401053吕懿珊02网络工程(双语班)预录取
20310107004096徐著皓02网络工程(双语班)预录取
20310109005089徐昊骋02网络工程(双语班)预录取
20310113005829王稼澄02网络工程(双语班)预录取
20310109006052吴荐乐02网络工程(双语班)预录取
20310113007019汪嘉骅02网络工程(双语班)预录取
20310107003724吴嘉伟02网络工程(双语班)预录取
20310115018122汤浩亮02网络工程(双语班)预录取
20310110004601刘伟杰02网络工程(双语班)预录取
20310115016391陆奕阳02网络工程(双语班)预录取
20310115015723傅博02网络工程(双语班)预录取
20310110003986周煜02网络工程(双语班)预录取
20310112007856张圣贤02网络工程(双语班)预录取
20310117002266张自航02网络工程(双语班)预录取
20310115016513杨璐芸02网络工程(双语班)预录取
20310117002020刘洋02网络工程(双语班)预录取
20310104008740徐汉翔02网络工程(双语班)预录取
20310107004264徐文佳02网络工程(双语班)预录取
20310105002103罗依敏02网络工程(双语班)预录取
20310107004085李媛02网络工程(双语班)预录取
20310113006677沈思伟02网络工程(双语班)预录取
20310115012632夏巨阳02网络工程(双语班)预录取
20310106004458朱彦灝03数字媒体技术(双语班)预录取
20310101207081宓奕沁03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106004462季正成03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106004294张以成03数字媒体技术(双语班)预录取
20310105002210程郁歆03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115011847陈俊杰03数字媒体技术(双语班)预录取
20310113004546王昕怡03数字媒体技术(双语班)预录取
20310118003116王雯艳03数字媒体技术(双语班)预录取
20310105001274朱晋宜03数字媒体技术(双语班)预录取
20310117002939严思佳03数字媒体技术(双语班)预录取
20310109001147管怡雯03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106003316李翊诚03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115011908刘金宙03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115018179宋超颖03数字媒体技术(双语班)预录取
20310120001995路夏贤03数字媒体技术(双语班)预录取
20310110004498龚喆03数字媒体技术(双语班)预录取
20310113007020许镓麟03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106006194陆璟云03数字媒体技术(双语班)预录取
20310112005949严文沁03数字媒体技术(双语班)预录取
20310113004705余庆庆03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115013706丁李劼03数字媒体技术(双语班)预录取
20310105002106宗筱汐03数字媒体技术(双语班)预录取
20310114004099陆媛敏03数字媒体技术(双语班)预录取
20310114001881袁悦03数字媒体技术(双语班)预录取
20310118001568王云涛03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104008345周欣怡03数字媒体技术(双语班)预录取
20310105001984俞昊辰03数字媒体技术(双语班)预录取
20310105001978郑皓文03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104008272张宸铭03数字媒体技术(双语班)预录取
20310112007430金徐浩03数字媒体技术(双语班)预录取
20310113007733谭正03数字媒体技术(双语班)预录取
20310110003986周煜03数字媒体技术(双语班)预录取
20310117002232曹骏杰03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115011820黄漪琳03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104009212李笑桐03数字媒体技术(双语班)预录取
20310117002347张洁贇03数字媒体技术(双语班)预录取
20310118003314王嘉怡03数字媒体技术(双语班)预录取
20310107004241张婧琦03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104009214翁子骏03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104008276陈泽浩03数字媒体技术(双语班)预录取
20310112008887刘轶潇03数字媒体技术(双语班)预录取
20310116001029李雨婷03数字媒体技术(双语班)预录取
20310110001541于睿03数字媒体技术(双语班)预录取
20310118003643陆琦凡03数字媒体技术(双语班)预录取
20310107004641惠雯沁03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115011980刘奕晨03数字媒体技术(双语班)预录取
20310109007093丁澔03数字媒体技术(双语班)预录取
20310110006763吴以诺03数字媒体技术(双语班)预录取
20310107003222刘懿骎03数字媒体技术(双语班)预录取
20310112007728陈心蕙03数字媒体技术(双语班)预录取
20310115013738蒋杨若婷03数字媒体技术(双语班)预录取
20310119004897吴怡轩03数字媒体技术(双语班)预录取
20310114004357谢海缘03数字媒体技术(双语班)预录取
20310104008784李盈盈03数字媒体技术(双语班)预录取
20310101403082姚安吉03数字媒体技术(双语班)预录取
20310113003808张睿03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106005937陈泽楷03数字媒体技术(双语班)预录取
20310106002301金弋洲03数字媒体技术(双语班)预录取
20310101404068金逸豪03数字媒体技术(双语班)预录取
20310107006038黄添晨03数字媒体技术(双语班)预录取
20310110004117胡思宇04日语预录取
20310120001345黄心蕾04日语预录取
20310107004094陈俊熹04日语预录取
20310113004297姜璐04日语预录取
20310107003432林亚闻04日语预录取
20310115012434张嘉颖04日语预录取
20310112007871陈子茵04日语预录取
20310101209001高宇婕04日语预录取
20310105001986陈佳靓04日语预录取
20310120001379张英杰04日语预录取
20310107004095徐志晟04日语预录取
20310112007093王涛04日语预录取
20310109006055张鑫珑04日语预录取
20310107004003肖菁颖04日语预录取
20310105002104王云涛04日语预录取
20310107004210聂雯萱04日语预录取
20310120001456陶玮豪04日语预录取
20310107004101张嘉琪04日语预录取
20310104009310沈朝辉04日语预录取
20310119003165戴隽晨04日语预录取
20310117005434邹金宏04日语预录取
20310112005966孙毅豪04日语预录取
20310107003618王亿安04日语预录取
20310104007631陈轶鋆04日语预录取
20310109007053董若琦04日语预录取
20310107003246姜雯嘉04日语预录取
20310107004099朱君莹04日语预录取
20310105002577季羽凡04日语预录取
20310107004206黎锦妮04日语预录取
20310107003225张观欢04日语预录取
20310101208224胡修齐04日语预录取
20310115009853金依帆04日语预录取
20310104008535杨至莹04日语预录取
20310109008173胡昀杰04日语预录取
20310106004161黄智浩04日语预录取
20310115015045杜巧巧04日语预录取
20310119004786张璇雯04日语预录取
20310112008310黄嘉骏04日语预录取
20310118003542朱佳怡04日语预录取
20310105002102程晓洁04日语预录取
20310101208042何晶悦04日语预录取
20310110005724尤伊佳04日语预录取
20310119004280吴子骁04日语预录取
20310112007773张徐嫣04日语预录取
20310119001311张毅轩04日语预录取
20310112007801龚欣怡04日语预录取
20310120001365吴中笑04日语预录取
20310112005946陈佳吟04日语预录取
20310113005065李怡然04日语预录取
20310106002975薛佳慧04日语预录取
20310115011678徐一凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310105002210程郁歆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109006034姚思翼05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109006149于蕙嘉05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310104009264韦伊05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115009274顾庄彦05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115012707朱仁杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115011818谢予騑05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107003062陈涛05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310114004005吴敏杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107003228顾成翼05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110005898徐一凡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107003243徐征宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310104009212李笑桐05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310101210177徐阳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113006677沈思伟05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115014337田晓宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110005070李兆骏05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007759陆朱予05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007753杨李頔05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113004769杨润05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007139侯正喆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109007093丁澔05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110005039韦可多05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007792侯俊杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310114003446朱逸风05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107004221秦智愉05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310117001494吴正阳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310104009666李元昊05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112006756沈洋05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310118002471陶宇航05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310114004038周子蔚05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107004646朱云浩05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310101210025曹泓佳05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113004531舒畅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110003652沈怡洁05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007784刘奕灵05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115014031卫俊杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007216王晨晓05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110004830张俊毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310104008009吴俊豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113005804李思源05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112009766金真平05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110005826张炎05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109009072李昊天05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310114004050冯立玮05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113005057周天宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310119004235蒋陈杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107004279钱益洋05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310101210143吴泽霖05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007135田一汉05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113004535赵麒越05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113007797姜天佑05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110004738刘昊杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310116001170周家俊05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115014763王喆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112007132路乐远05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107003034瞿双南05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115012939段思颖05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109009097金世毅05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115015251张怡05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310109002295朱弈臻05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310115015228龙艺洋05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112006311徐谭彬05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310119004789蒋子辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113006039王哲宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310107004412俞智隆05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310112006119胡恩昀05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310113003938杨祯和05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310110003669王浩同05机械设计制造及其自动化(中美合作)预录取
20310120001461夏青06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310116000232陆欣成06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310114002545汤玙钦06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310107003221陈宇枫06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310117003733顾书玮06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310114004359潘尹诺06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310110005110陈静怡06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310112007477凌晨06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115011818谢予騑06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310117001492吴嘉隆06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310113004573朱嘉杰06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310107003062陈涛06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310104008544吴俊毅06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310119003941吴越凡06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310113003725徐海燕06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310112006908何晟昊06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115011803王子茗06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310105001619邵宇凡06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310113002855马一鸣06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115018122汤浩亮06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310114004552朱佳清06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310109007077孙心怡06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310107003022苏靖康06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310117002347张洁贇06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310113004175黄亦晨06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310110004578龚伯涵06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310110006746张嘉诚06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115010962奚诚杰06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310112009634许宏韬06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310112007063陈一帆06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310101403082姚安吉06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310112006756沈洋06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310107004663吴晓帆06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310101404102丁羽昊06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115012633徐嘉驹06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310110004830张俊毅06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310105002129范嘉骏06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310110005128陈霁远06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310115012310朱晓东06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310117005425黄谢欣06汽车服务工程 (汽车智能技术)预录取
20310107003428仓秋怡07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310112003577舒智慷07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310116000344胡俊杰07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310120001364朱逸冉07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310110005340刘一霏07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310113004108朱佳颖07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310104008364李唯依07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310118002411陆尼佳07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310110003651瞿雯霏07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310113002943卢欣婷07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310110005008蒋承骁07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109006034姚思翼07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310105002101陈若谷07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310105001274朱晋宜07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310119004786张璇雯07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109008095陈章佳美07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310110005110陈静怡07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310110005347王天远07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115016704李梦圆07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310101301095龚韶宸07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310113005065李怡然07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310107003701陈雅珉07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310107003706刘盈盈07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310117001492吴嘉隆07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109007112陈玉煜07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310106006194陆璟云07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310118003752浦素07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310120002591戴雨欣07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115014611陆屹文07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109007161潘维宙07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310116000178薛勤07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115011893赵奕吉07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115014473叶文妍07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109008096陈葭蓝07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310105001978郑皓文07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310109009092谢玥07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310113007733谭正07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115016513杨璐芸07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310115011820黄漪琳07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取
20310105002203陆嘉妍07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)预录取


Baidu
sogou