opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2020年上海建桥学院春季招生候补录取名单公示(公示结束)

发布时间:2020-03-23

报名号姓名专业录取状态候补序号
20310115012742俞伊陈01计算机科学与技术(双语班)候补录取1
20310113004368朱丽芸01计算机科学与技术(双语班)候补录取2
20310105001984俞昊辰01计算机科学与技术(双语班)候补录取3
20310115016391陆奕阳01计算机科学与技术(双语班)候补录取4
20310112007196俞文静01计算机科学与技术(双语班)候补录取5
20310107006067孙玉新01计算机科学与技术(双语班)候补录取6
20310104009698夏彬01计算机科学与技术(双语班)候补录取7
20310104009295郭佳芸01计算机科学与技术(双语班)候补录取8
20310115009787金佳辉01计算机科学与技术(双语班)候补录取9
20310107003039王珂莹01计算机科学与技术(双语班)候补录取10
20310104008740徐汉翔01计算机科学与技术(双语班)候补录取11
20310117002232曹骏杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取12
20310112009630徐佳雯01计算机科学与技术(双语班)候补录取13
20310113005066陈童01计算机科学与技术(双语班)候补录取14
20310114003545徐珵01计算机科学与技术(双语班)候补录取15
20310119003841沈皓宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取16
20310110005070李兆骏01计算机科学与技术(双语班)候补录取17
20310118003314王嘉怡01计算机科学与技术(双语班)候补录取18
20310115012632夏巨阳01计算机科学与技术(双语班)候补录取19
20310109007106丁佳01计算机科学与技术(双语班)候补录取20
20310110005836陈晓洁01计算机科学与技术(双语班)候补录取21
20310112007084翁舒雯01计算机科学与技术(双语班)候补录取22
20310110005382顾志宏01计算机科学与技术(双语班)候补录取23
20310115018081罗旭01计算机科学与技术(双语班)候补录取24
20310112007759陆朱予01计算机科学与技术(双语班)候补录取25
20310107004624陆晓栋01计算机科学与技术(双语班)候补录取26
20310110001541于睿01计算机科学与技术(双语班)候补录取27
20310115014735张本哲01计算机科学与技术(双语班)候补录取28
20310109008144倪俊祺01计算机科学与技术(双语班)候补录取29
20310112007753杨李頔01计算机科学与技术(双语班)候补录取30
20310109007106丁佳02网络工程(双语班)候补录取1
20310112008887刘轶潇02网络工程(双语班)候补录取2
20310113004239卢玉洁02网络工程(双语班)候补录取3
20310113004175黄亦晨02网络工程(双语班)候补录取4
20310110005382顾志宏02网络工程(双语班)候补录取5
20310120001416袁凯02网络工程(双语班)候补录取6
20310107001932林柏融02网络工程(双语班)候补录取7
20310107004624陆晓栋02网络工程(双语班)候补录取8
20310115014735张本哲02网络工程(双语班)候补录取9
20310107004446沈蓓珺02网络工程(双语班)候补录取10
20310109007010钟成良02网络工程(双语班)候补录取11
20310110006763吴以诺02网络工程(双语班)候补录取12
20310112004770包颖02网络工程(双语班)候补录取13
20310118003229钱思怡02网络工程(双语班)候补录取14
20310112007548刘子晖02网络工程(双语班)候补录取15
20310106006457沈嘉伟02网络工程(双语班)候补录取16
20310104007480姚兴为02网络工程(双语班)候补录取17
20310113005324耿敏捷02网络工程(双语班)候补录取18
20310112007792侯俊杰02网络工程(双语班)候补录取19
20310104010130王翔宇02网络工程(双语班)候补录取20
20310114003446朱逸风02网络工程(双语班)候补录取21
20310115016386丛暄哲02网络工程(双语班)候补录取22
20310113003808张睿02网络工程(双语班)候补录取23
20310106005937陈泽楷02网络工程(双语班)候补录取24
20310106002301金弋洲02网络工程(双语班)候补录取25
20310935000067王倪炜骜02网络工程(双语班)候补录取26
20310107002971张婧02网络工程(双语班)候补录取27
20310110004739许涛02网络工程(双语班)候补录取28
20310104009225徐志豪02网络工程(双语班)候补录取29
20310110005820庞子童02网络工程(双语班)候补录取30
20310105002157张逸凡03数字媒体技术(双语班)候补录取1
20310119004922刘天奇03数字媒体技术(双语班)候补录取2
20310104009210李洋03数字媒体技术(双语班)候补录取3
20310114003094李佳慧03数字媒体技术(双语班)候补录取4
20310115011852张宇阳03数字媒体技术(双语班)候补录取5
20310101401064谭圣臻03数字媒体技术(双语班)候补录取6
20310110005013马钧杰03数字媒体技术(双语班)候补录取7
20310117002275顾晨阳03数字媒体技术(双语班)候补录取8
20310112009761肖正隆03数字媒体技术(双语班)候补录取9
20310104008553陈成林03数字媒体技术(双语班)候补录取10
20310110003652沈怡洁03数字媒体技术(双语班)候补录取11
20310110003658袁婧琦03数字媒体技术(双语班)候补录取12
20310115010628周依敏03数字媒体技术(双语班)候补录取13
20310112007723刘儒辰03数字媒体技术(双语班)候补录取14
20310113004332胡锦赟03数字媒体技术(双语班)候补录取15
20310109201067沈骞03数字媒体技术(双语班)候补录取16
20310112006781何诸雯03数字媒体技术(双语班)候补录取17
20310119003158蒋恒03数字媒体技术(双语班)候补录取18
20310120002017邱翁歆03数字媒体技术(双语班)候补录取19
20310104008009吴俊豪03数字媒体技术(双语班)候补录取20
20310112007870马晓雯03数字媒体技术(双语班)候补录取21
20310113004559郑洁妤03数字媒体技术(双语班)候补录取22
20310110003668时润洲03数字媒体技术(双语班)候补录取23
20310120001308朱未03数字媒体技术(双语班)候补录取24
20310101208088朱思琪03数字媒体技术(双语班)候补录取25
20310106001956陈俊哲03数字媒体技术(双语班)候补录取26
20310113004542杨晓彤03数字媒体技术(双语班)候补录取27
20310115012007朱翔羽03数字媒体技术(双语班)候补录取28
20310106004508杨昕悦03数字媒体技术(双语班)候补录取29
20310104009267肖鑫昀03数字媒体技术(双语班)候补录取30
20310115018274赵子健04日语候补录取1
20310112006759程晓骏04日语候补录取2
20310110005053何欣怡04日语候补录取3
20310104004797陈浩丰04日语候补录取4
20310113006416金越04日语候补录取5
20310109007112陈玉煜04日语候补录取6
20310107003614王艺静04日语候补录取7
20310119000272吴安冉04日语候补录取8
20310106003314于桐桐04日语候补录取9
20310101401053吕懿珊04日语候补录取10
20310118001568王云涛04日语候补录取11
20310119003099金晓雨04日语候补录取12
20310119001016张子怡04日语候补录取13
20310115016808戚喻涵04日语候补录取14
20310118003230谈辰祺04日语候补录取15
20310115012773李烨境04日语候补录取16
20310109010037李奕蓉04日语候补录取17
20310117001958赵林锐04日语候补录取18
20310115010341夏张怡04日语候补录取19
20310101401107陈嘉峪04日语候补录取20
20310104009668施源04日语候补录取21
20310106003004朱明菲04日语候补录取22
20310101302169杨丽菁04日语候补录取23
20310115016386丛暄哲04日语候补录取24
20310104007457潘晓骏04日语候补录取25
20310117005455张薛铭05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取1
20310107003227苏易炜05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取2
20310112006903杨程05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取3
20310115013880齐妙05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取4
20310104008549赵之研05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取5
20310112006828金伊玟05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取6
20310110005044杨晨05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取7
20310114003484张家豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取8
20310115011991陈思迪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取9
20310116001890张晟添05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取10
20310113005724龚学凌05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取11
20310107002177张澈05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取12
20310112009609凌舒杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取13
20310110004809张诚杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取14
20310110004818张轩瑜05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取15
20310116001083朱霆峰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取16
20310115012648彭昳佳05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取17
20310115009246陈泽宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取18
20310109007094王宇成05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取19
20310116000820徐鑫超05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取20
20310104009320王介安05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取21
20310119001545吴宇轩05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取22
20310115013415刘浦元05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取23
20310117005496赵一辰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取24
20310118003574莘艳婷05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取25
20310107004450符冲05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取26
20310114004376孙宗阳05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取27
20310115012073徐玮彦05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取28
20310106006426王恩宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取29
20310113007250杨骏韬05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取30
20310114004120赵路05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取31
20310113006746黄俊杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取32
20310115012681潘依婷05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取33
20310107004342潘张健05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取34
20310119001171唐景杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补录取35
20310110005345邢政06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取1
20310113004219吕蔚06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取2
20310113004246杨可06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取3
20310112006761沈欣杰06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取4
20310115013485杨振飞06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取5
20310107003777侯欣伟06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取6
20310112007746李浩天06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取7
20310120003191刘俊浩06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取8
20310110005133张毅韬06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取9
20310110004738刘昊杰06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取10
20310115015267赵辉06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取11
20310114004600吉豆豆06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取12
20310113002939陆诗文06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取13
20310106002964邓耀辉06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取14
20310104007392钱奕骏06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取15
20310107003619程嘉豪06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取16
20310107002066张竑06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取17
20310120003856康铭磊06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取18
20310112007715张新宇06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取19
20310113006462童年06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补录取20
20310109008150史佳芪07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取1
20310107001932林柏融07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取2
20310115018152俞晶07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取3
20310110006746张嘉诚07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取4
20310115011308高泽骏07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取5
20310107003222刘懿骎07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取6
20310118002319朱丹07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取7
20310118003229钱思怡07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取8
20310107003613郭嘉颖07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取9
20310101302169杨丽菁07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取10
20310115014037邱君昊07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取11
20310110005312于典07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取12
20310115009815戎盈07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取13
20310101401052陈玮丽07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取14
20310104009242张祯蓉07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取15
20310115016321陈佳颖07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取16
20310110006825刘明07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取17
20310109007048贺喆垚07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取18
20310109005090尹翔民07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取19
20310112007743俞耀焜07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补录取20


Baidu
sogou