opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2020年上海建桥学院春季招生候补录取转预录取名单公示

发布时间:2020-04-01

报名号姓名专业录取结果
20310115012742俞伊陈01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310105001984俞昊辰01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310115016391陆奕阳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310112007196俞文静01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310107006067孙玉新01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310104009698夏彬01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310104009295郭佳芸01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310115009787金佳辉01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310107003039王珂莹01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310104008740徐汉翔01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310117002232曹骏杰01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310112009630徐佳雯01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310113005066陈童01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310114003545徐珵01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310119003841沈皓宇01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310118003314王嘉怡01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310115012632夏巨阳01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310110005836陈晓洁01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310112007084翁舒雯01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310115018081罗旭01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310112007759陆朱予01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310110001541于睿01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310109008144倪俊祺01计算机科学与技术(双语班)候补转预录取
20310109007106丁佳02网络工程(双语班)候补转预录取
20310112008887刘轶潇02网络工程(双语班)候补转预录取
20310113004239卢玉洁02网络工程(双语班)候补转预录取
20310110005382顾志宏02网络工程(双语班)候补转预录取
20310120001416袁凯02网络工程(双语班)候补转预录取
20310107004624陆晓栋02网络工程(双语班)候补转预录取
20310115014735张本哲02网络工程(双语班)候补转预录取
20310107004446沈蓓珺02网络工程(双语班)候补转预录取
20310109007010钟成良02网络工程(双语班)候补转预录取
20310110006763吴以诺02网络工程(双语班)候补转预录取
20310112004770包颖02网络工程(双语班)候补转预录取
20310106006457沈嘉伟02网络工程(双语班)候补转预录取
20310104007480姚兴为02网络工程(双语班)候补转预录取
20310113005324耿敏捷02网络工程(双语班)候补转预录取
20310104010130王翔宇02网络工程(双语班)候补转预录取
20310114003446朱逸风02网络工程(双语班)候补转预录取
20310113003808张睿02网络工程(双语班)候补转预录取
20310106005937陈泽楷02网络工程(双语班)候补转预录取
20310106002301金弋洲02网络工程(双语班)候补转预录取
20310935000067王倪炜骜02网络工程(双语班)候补转预录取
20310107002971张婧02网络工程(双语班)候补转预录取
20310110004739许涛02网络工程(双语班)候补转预录取
20310104009225徐志豪02网络工程(双语班)候补转预录取
20310105002157张逸凡03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310119004922刘天奇03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310104009210李洋03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310114003094李佳慧03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310115011852张宇阳03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310101401064谭圣臻03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310110005013马钧杰03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310117002275顾晨阳03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310104008553陈成林03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310110003652沈怡洁03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310110003658袁婧琦03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310115010628周依敏03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310112007723刘儒辰03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310113004332胡锦赟03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310109201067沈骞03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310112006781何诸雯03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310119003158蒋恒03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310104008009吴俊豪03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310113004559郑洁妤03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310110003668时润洲03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310120001308朱未03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310106001956陈俊哲03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310115012007朱翔羽03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310106004508杨昕悦03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310104009267肖鑫昀03数字媒体技术(双语班)候补转预录取
20310115018274赵子健04日语候补转预录取
20310112006759程晓骏04日语候补转预录取
20310110005053何欣怡04日语候补转预录取
20310104004797陈浩丰04日语候补转预录取
20310109007112陈玉煜04日语候补转预录取
20310107003614王艺静04日语候补转预录取
20310101401053吕懿珊04日语候补转预录取
20310119003099金晓雨04日语候补转预录取
20310119001016张子怡04日语候补转预录取
20310115016808戚喻涵04日语候补转预录取
20310118003230谈辰祺04日语候补转预录取
20310115012773李烨境04日语候补转预录取
20310109010037李奕蓉04日语候补转预录取
20310117001958赵林锐04日语候补转预录取
20310101401107陈嘉峪04日语候补转预录取
20310104009668施源04日语候补转预录取
20310106003004朱明菲04日语候补转预录取
20310115016386丛暄哲04日语候补转预录取
20310104007457潘晓骏04日语候补转预录取
20310117005455张薛铭05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310107003227苏易炜05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310112006903杨程05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310115013880齐妙05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310104008549赵之研05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310112006828金伊玟05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310110005044杨晨05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310114003484张家豪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310115011991陈思迪05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310116001890张晟添05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310113005724龚学凌05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310107002177张澈05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310112009609凌舒杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310110004809张诚杰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310110004818张轩瑜05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310116001083朱霆峰05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310115012648彭昳佳05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310115009246陈泽宇05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310109007094王宇成05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310116000820徐鑫超05机械设计制造及其自动化(中美合作)候补转预录取
20310110005345邢政06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310113004219吕蔚06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310113004246杨可06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310112006761沈欣杰06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310115013485杨振飞06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310107003777侯欣伟06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310112007746李浩天06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310120003191刘俊浩06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310110005133张毅韬06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310115015267赵辉06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310114004600吉豆豆06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310113002939陆诗文06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310106002964邓耀辉06汽车服务工程 (汽车智能技术)候补转预录取
20310109008150史佳芪07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310107001932林柏融07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310110006746张嘉诚07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310107003222刘懿骎07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310118002319朱丹07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310118003229钱思怡07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310107003613郭嘉颖07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310101302169杨丽菁07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310110005312于典07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310115009815戎盈07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310101401052陈玮丽07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310115016321陈佳颖07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310110006825刘明07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310109007048贺喆垚07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310109005090尹翔民07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取
20310112007743俞耀焜07宝石及材料工艺学 (珠宝商务)候补转预录取


Baidu
sogou