opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2020年上海建桥学院专科层次依法自主招生预录取名单公示(公示结束)

发布时间:2020-05-20

我校将于公示结束后邮寄正式录取通知书。(以下名单以姓名拼音排序)


考生姓名毕业学校备注
包凯威
退役士兵
毕善闻上海市商贸旅游学校
蔡陈辰上海电力工业学校
蔡天成沪东中华造船集团高级技工学校
曹思捷上海信息技术学校
陈光禅上海浦东外事服务学校
陈佳威上海市城市科技学校
陈俊杰上海浦东外事服务学校
陈铭宇上海市交通学校
陈涛上海信息技术学校
陈欣宇上海信息技术学校
陈旸上海大学市北附属中学
陈艺蕾上海市医药学校
陈奕昊上海市民办瑞虹高级中学
陈寅上海理工大学附属中学
陈雨孜上海市公用事业学校
陈泽宇上海市航空服务学校
程瑀歆上海健康医学院附属卫生学校虹口分校
仇云翔上海民办民一中学
崔玲上海浦东外事服务学校
邓婧上海市少云中学
丁骏彦上海市航空服务学校
董纪宏上海市材料工程学校
董嘉琪上海市城市科技学校
董磊磊上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
董其盈上海田家炳中学
范嘉亮上海信息技术学校
范睿文上海市工程技术管理学校
方凌健上海市吴迅中学
方炜琪上海市震旦中等专业学校
方智超上海市震旦中等专业学校
费俊杰上海浦东外事服务学校
冯宇倩上海市航空服务学校
富宇豪上海市临港科技学校
高文浩上海市交通学校
郜怡琴上海市浦东中学
宫瑞南上海市高级技工学校
顾静怡上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
顾俊铭上海市桃浦中学
顾馨培上海市向东中学
顾雨双上海市医药学校
郭慧琳上海浦东外事服务学校
贺一杰上海市群星职业技术学校
胡静雯上海市城市科技学校
胡俊龙上海市航空服务学校
胡雨晨上海市新场中学
黄恺雯上海石化工业学校
嵇鸣越上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
计晓雨上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
季佳晟上海市民办风范中学
季雯靖上海市医药学校
蒋皓然上海市经济管理学校
金晨毅上海市公用事业学校
金芳伊中华职业学校
金鑫上海市泥城中学
金姚慧上海健康医学院附属卫生学校虹口分校
乐逸帆上海市宝山职业技术学校(行知校区)
李房俊昊上海市公用事业学校
李峰上海市民办上实剑桥外国语中学
李佳俊上海市医药学校
李品言上海市杨浦职业技术学校
李睿杰上海市罗店中学
李世真上海市医药学校
李宋炜上海市公用事业学校
李玮骏上海市第五十二中学
李志诚中华职业学校
凌婕妤上海市医药学校
刘晨浩上海市公用事业学校
刘嘉华上海市商贸旅游学校
刘鹏辉上海市震旦中等专业学校
刘思莹上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
卢嘉上海市临港科技学校
陆宏晖上海工商信息学校
陆佳妮上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
陆佳鑫上海市医药学校
陆施宇上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
陆言啸上海信息技术学校
陆园园上海市临港科技学校
陆震东上海商业会计学校
栾天翔上海市群益职业技术学校
罗亚楠上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
马健安上海交通大学附属中学浦东实验高中
马明宇上海商业会计学校
牟骏上海市徐汇区董恒甫高级中学
倪佳丽上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
倪位泽上海市南洋中学
倪晓栋上海工商信息学校
潘海燕上海市震旦中等专业学校
潘锦瑜上海市逸夫职业技术学校(静安分部)
潘凝宁上海市桃浦中学
潘时尧上海市公用事业学校
潘张健上海市长征中学
彭曹熠上海市工业技术学校
彭苏丽上海市震旦中等专业学校
彭鑫圆上海浦东外事服务学校
彭妍上海市工商外国语学校
彭逸峰上海田家炳中学
浦鑫能上海市临港科技学校
祁志浩上海市信息管理学校
钱楚菲上海交通大学附属中学浦东实验高中
钱佳露上海市体育运动学校
钱宇上海工商信息学校
秦昊阳上海市工业技术学校
邱韵琳上海市环境学校
瞿婉琳上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
阮家豪上海市临港科技学校
沙宇琦上海市工程技术管理学校
沈诗婷上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
沈天翊上海市大众工业学校
沈文昊上海浦东外事服务学校
沈俞杰上海市医药学校
施成翔上海商业会计学校
施海洋上海市宝山职业技术学校(行知校区)
史梓誉上海市商业学校
宋上一上海市振华外经职业技术学校(龙居路校区)
宋雯上海健康医学院附属卫生学校(宝山校区)
苏金上海市高境第一中学
汤凌上海市医药学校
陶欣怡上海市工商外国语学校
王安琪上海市金陵中学
王皓上海市奉贤中等专业学校
王启阳上海中医药大学附属浦江高级中学
王诗琪上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
王颸祎华上海市临港科技学校
王文珺中华职业学校
王骁赟上海市桃浦中学
王新上海市经济管理学校
王鑫生上海市桃浦中学
王祎杰上海信息技术学校
王御群上海市大众工业学校
王子衿上海市继光高级中学
吴骏杰上海市城市科技学校
吴千龙上海市澄衷高级中学
吴天弘上海健康医学院附属卫生学校(宝山校区)
吴晓笛上海市工商外国语学校
吴屹磊上海市城市科技学校
奚郎嘉上海健康医学院附属卫生学校虹口分校
肖阳上海市城市科技学校
肖宇卿上海市南湖职业学校
谢逸峰上海市民办育辛高级中学
谢云亭上海市同洲模范学校
胥甜阳上海健康医学院附属卫生学校虹口分校
徐佳妍上海市老港中学
徐静阳上海市建筑工程学校
徐启明上海市回民中学
徐彦君上海市公用事业学校
许轶凯上海市浦东中学
严晓雯上海市三林中学东校
杨斐仪上海市商贸旅游学校
杨伟骏上海市医药学校
杨永乐上海市工商外国语学校
姚嘉乐上海市群益职业技术学校
姚嘉文上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
姚嘉宜上海市医药学校
姚思远上海市回民中学
姚泽凯上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
叶伟杰上海市震旦中等专业学校
叶子凡上海石化工业学校
尹志超上海市临港科技学校
余灏上海市民办上实剑桥外国语中学
郁开源上海市贸易学校(杨浦赤峰路校区)
袁康上海市震旦中等专业学校
臧鑫上海海事大学附属职业技术学校
翟文慧上海市市东实验学校(上海市市东中学)
翟云华
退役士兵
张高澄华东师范大学第一附属中学
张佳蕊中华职业学校
张佳怡上海健康医学院附属卫生学校虹口分校
张俊彦上海市高东中学
张蒙上海石化工业学校
张鹏程沪东中华造船集团高级技工学校
张睿祺上海浦东外事服务学校
张少卿上海市航空服务学校
张欣玥上海浦东外事服务学校
张雪怡上海市经济管理学校
张幼卿上海信息技术学校
张志豪上海信息技术学校
张智宇上海市亭林中学
赵安琪中华职业学校
赵晶雅上海市城市科技学校
赵乐上海电力工业学校
赵如意上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
郑宁璇上海市杨浦职业技术学校
郑艺晖上海健康医学院附属卫生学校(宝山校区)
周淳上海市中原中学
周航麒上海市奉贤中等专业学校
周嘉骏上海市航空服务学校
周千一上海市南湖职业学校
周骁芃上海市商贸旅游学校
周旭杰上海信息技术学校
周泳江上海市工业技术学校
周子文上海市临港科技学校
朱春雷上海市奉贤中等专业学校
朱佳静上海市淞浦中学
朱景恒上海市临港科技学校
朱黎明上海市材料工程学校
朱迅上海石化工业学校
朱衍珏上海市工业技术学校
邹嘉伟上海市商贸旅游学校
邹宇菲上海商业会计学校



Baidu
sogou