opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2021年上海建桥学院春季招生预录取名单公示(公示时间:2021年3月17日-3月23日)

发布时间:2021-03-17

报名号姓名专业考生录取状态
21310118****00包一凡01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****80曹东成01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****16陈辰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****69陈靖文01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310116****29陈逸鑫01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310109****16陈毅01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310101****14戴奕添01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****45戴震01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****57范扬01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****99冯杨01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****46顾姜帅01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****19顾晋伦01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310119****67顾邱宇01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****06何佳铭01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****96华朱奕01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****04黄俊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310104****28黄敏妍01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310104****67黄铭昊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****69黄奕薇01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****87蒋尚明珠01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****26金啸01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****10金亦雯01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310109****76李秉青01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****86李丁一01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****11李磊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****31李明骏01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310101****16李信毅01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****52李毅涛01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****27梁亮01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****67刘家豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310110****80刘立骏01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****93刘秦昊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****98刘依婷01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****83陆静怡01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****45马振栋01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310118****25梅杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****77牟逸飞01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310104****13倪夏阳01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310105****63潘浩浩01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310109****20潘俊杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310101****11钱昕宸01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310118****37沈阳01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310116****13盛泽原01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****82孙潘俊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****51唐禹晨01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****23王东方01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****15王际童01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****94王骏01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310110****18魏伶禛01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****30吴彦哲01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****52徐佳鹏01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****91许诺灵01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****29许莘楷01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****20许天成01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310110****52颜彦01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310119****63杨阳01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310112****17姚嘉雷01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310101****31叶凯心01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310101****44叶舜杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****25袁杰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310115****01张乐怡01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310113****47张鹏程01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****80张晓阳01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310107****39张沂01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****21张义豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310104****46张颖钰01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310120****97张哲01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310104****57赵欣然01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310114****84朱文豪01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310106****80朱奕俊01计算机科学与技术(双语班)预录取
21310117****75蔡炅昊02网络工程(双语班)预录取
21310114****80曹东成02网络工程(双语班)预录取
21310113****84曾一02网络工程(双语班)预录取
21310107****79陈昊02网络工程(双语班)预录取
21310112****61陈明轩02网络工程(双语班)预录取
21310101****55陈天宇02网络工程(双语班)预录取
21310114****41程骏杰02网络工程(双语班)预录取
21310113****49笪雯02网络工程(双语班)预录取
21310113****45戴震02网络工程(双语班)预录取
21310106****26付万佳02网络工程(双语班)预录取
21310107****00高仲均02网络工程(双语班)预录取
21310112****70顾宏亮02网络工程(双语班)预录取
21310113****46顾姜帅02网络工程(双语班)预录取
21310112****06何佳铭02网络工程(双语班)预录取
21310113****70黄哲诣02网络工程(双语班)预录取
21310110****89纪晓昀02网络工程(双语班)预录取
21310113****02李晨曦02网络工程(双语班)预录取
21310113****20李佳琪02网络工程(双语班)预录取
21310101****47李嘉昊02网络工程(双语班)预录取
21310114****52李毅涛02网络工程(双语班)预录取
21310109****58李宇航02网络工程(双语班)预录取
21310120****27李震02网络工程(双语班)预录取
21310109****43励欣峄02网络工程(双语班)预录取
21310112****83刘家宝02网络工程(双语班)预录取
21310112****67刘家豪02网络工程(双语班)预录取
21310109****35刘凯祺02网络工程(双语班)预录取
21310110****80刘立骏02网络工程(双语班)预录取
21310114****13刘思琦02网络工程(双语班)预录取
21310115****70刘鑫02网络工程(双语班)预录取
21310106****18刘亦斌02网络工程(双语班)预录取
21310114****01陆佳一02网络工程(双语班)预录取
21310113****49陆绮帆02网络工程(双语班)预录取
21310107****35陆颸翊02网络工程(双语班)预录取
21310114****57陆言隽02网络工程(双语班)预录取
21310115****62吕玥02网络工程(双语班)预录取
21310151****97倪羿恒02网络工程(双语班)预录取
21310112****84任印诚02网络工程(双语班)预录取
21310116****75沈聪02网络工程(双语班)预录取
21310118****37沈阳02网络工程(双语班)预录取
21310112****69盛一帆02网络工程(双语班)预录取
21310117****60寿俊杰02网络工程(双语班)预录取
21310113****21孙佳玥02网络工程(双语班)预录取
21310114****82孙潘俊02网络工程(双语班)预录取
21310106****65孙启跃02网络工程(双语班)预录取
21310112****66孙臻琳02网络工程(双语班)预录取
21310110****87陶俊杰02网络工程(双语班)预录取
21310119****60王思怡02网络工程(双语班)预录取
21310119****26王旭晨02网络工程(双语班)预录取
21310115****72王智楠02网络工程(双语班)预录取
21310104****69王子民02网络工程(双语班)预录取
21310105****42吴友贤02网络工程(双语班)预录取
21310115****52奚璟怡02网络工程(双语班)预录取
21310107****13肖震宇02网络工程(双语班)预录取
21310112****71徐蔓亭02网络工程(双语班)预录取
21310119****40徐智宇02网络工程(双语班)预录取
21310112****29许莘楷02网络工程(双语班)预录取
21310115****20许天成02网络工程(双语班)预录取
21310112****49许子涵02网络工程(双语班)预录取
21310105****33严婧雯02网络工程(双语班)预录取
21310113****11严炎02网络工程(双语班)预录取
21310119****63杨阳02网络工程(双语班)预录取
21310107****06张傲02网络工程(双语班)预录取
21310107****64张佳骐02网络工程(双语班)预录取
21310104****68张骕炜02网络工程(双语班)预录取
21310118****81张伊凡02网络工程(双语班)预录取
21310107****39张沂02网络工程(双语班)预录取
21310115****46赵逸唯02网络工程(双语班)预录取
21310119****17赵紫豪02网络工程(双语班)预录取
21310113****98周文彦02网络工程(双语班)预录取
21310107****54周骁祺02网络工程(双语班)预录取
21310107****79曹庭03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****99曹一卿03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****12陈心怡03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****38陈奕瑋03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****62陈逸博03数字媒体技术(双语班)预录取
21310116****29陈逸鑫03数字媒体技术(双语班)预录取
21310110****75陈佑翰03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****17陈宇豪03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****11陈雨馨03数字媒体技术(双语班)预录取
21310109****88程金阳03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****23范英琦03数字媒体技术(双语班)预录取
21310116****80方文娟03数字媒体技术(双语班)预录取
21310118****06傅思琪03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****88高珅03数字媒体技术(双语班)预录取
21310105****01龚翰轩03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****51顾文昊03数字媒体技术(双语班)预录取
21310109****38韩之蕾03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****69花蓉月03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****67黄铭昊03数字媒体技术(双语班)预录取
21310110****55黄润青03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****15黄宇璐03数字媒体技术(双语班)预录取
21310106****87蒋尚明珠03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****36蒋言枫03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****12金余雯03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****30李恺然03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****22李可心03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****63李念蓁03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****17李思琦03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****16李信毅03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****05李昱琪03数字媒体技术(双语班)预录取
21310109****19林葆宬03数字媒体技术(双语班)预录取
21310110****29林乐03数字媒体技术(双语班)预录取
21310106****13林秦安03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****90刘苏禺03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****41卢雨晨03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****70陆佳磊03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****08陆子颖03数字媒体技术(双语班)预录取
21310118****11毛奕君03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****26梅骏杰03数字媒体技术(双语班)预录取
21310114****78倪婧如03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****80潘朵朵03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****42沈茗妤03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****85沈志豪03数字媒体技术(双语班)预录取
21310114****71施浩凯03数字媒体技术(双语班)预录取
21310105****30宋宇晨03数字媒体技术(双语班)预录取
21310114****49孙丹妮03数字媒体技术(双语班)预录取
21310114****94汪依依03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****38王修贤03数字媒体技术(双语班)预录取
21310119****26王旭晨03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****71王一安03数字媒体技术(双语班)预录取
21310118****48吴馨蕾03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****29吴扬03数字媒体技术(双语班)预录取
21310116****71谢盛03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****52徐润东03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****79徐思懿03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****52徐天钰03数字媒体技术(双语班)预录取
21310110****00徐子强03数字媒体技术(双语班)预录取
21310107****38许恒嘉03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****00姚文绮03数字媒体技术(双语班)预录取
21310109****29叶子03数字媒体技术(双语班)预录取
21310112****24余艾熙03数字媒体技术(双语班)预录取
21310115****09张品文03数字媒体技术(双语班)预录取
21310101****05张天逸03数字媒体技术(双语班)预录取
21310120****97张哲03数字媒体技术(双语班)预录取
21310114****99赵文宇03数字媒体技术(双语班)预录取
21310105****67郑良昊03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****07周晨蔚03数字媒体技术(双语班)预录取
21310110****36周廷翰03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****91朱嘉禄03数字媒体技术(双语班)预录取
21310113****84朱文波03数字媒体技术(双语班)预录取
21310104****12曹慧沁04日语预录取
21310112****91陈佳琰04日语预录取
21310106****57陈怡青04日语预录取
21310110****75陈佑翰04日语预录取
21310115****55陈毓萱04日语预录取
21310119****03方正04日语预录取
21310113****01葛佳华04日语预录取
21310104****32葛琳04日语预录取
21310114****84郭美芸04日语预录取
21310115****93何彦祯04日语预录取
21310109****65胡宇征04日语预录取
21310107****97黄美婷04日语预录取
21310114****18金盈盈04日语预录取
21310151****36刘怡薇04日语预录取
21310112****64卢晓04日语预录取
21310112****22陆岑悦04日语预录取
21310107****35陆颸翊04日语预录取
21310119****12陆雨春香04日语预录取
21310935****08吕晨曦04日语预录取
21310112****26梅骏杰04日语预录取
21310105****34闵佳04日语预录取
21310110****76潘嘉图04日语预录取
21310110****46任嘉仪04日语预录取
21310112****57沈焦娇04日语预录取
21310104****45沈晏彬04日语预录取
21310115****02沈语琪04日语预录取
21310113****06施陈怡04日语预录取
21310107****10孙鼎铠04日语预录取
21310107****14孙玉04日语预录取
21310113****56谭思语04日语预录取
21310112****43汪莹04日语预录取
21310115****72王荻嫣04日语预录取
21310117****26王杨洋04日语预录取
21310110****98王臻扬04日语预录取
21310104****29吴智辰04日语预录取
21310119****84奚欣蕾04日语预录取
21310115****04徐佳音04日语预录取
21310107****30徐梦旎04日语预录取
21310151****96徐雯静04日语预录取
21310113****11严炎04日语预录取
21310113****19杨佳杰04日语预录取
21310112****60杨心怡04日语预录取
21310115****98杨一04日语预录取
21310105****34杨雨涵04日语预录取
21310107****97叶君豪04日语预录取
21310101****31叶凯心04日语预录取
21310109****29叶子04日语预录取
21310104****45殷玏芸04日语预录取
21310101****68印骁杰04日语预录取
21310112****07余钱钱04日语预录取
21310107****05张嘉嘉04日语预录取
21310107****05张唯琛04日语预录取
21310113****79张依蕾04日语预录取
21310112****74张耘菁04日语预录取
21310107****17张紫灵04日语预录取
21310110****69赵翊宁04日语预录取
21310120****28钟雯欣04日语预录取
21310107****54周骁祺04日语预录取
21310114****84朱文豪04日语预录取
21310112****20诸宇晴04日语预录取
21310107****16陈辰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****57陈亦尧05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310116****94褚思凡05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****23范英琦05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****99冯杨05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310106****26付万佳05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****55龚智诚05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****90过怡婷05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310113****04黄俊05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310113****14黄涌灏05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310110****89纪晓昀05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310107****35姜新05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310107****31李明骏05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310109****58李宇航05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310107****27梁亮05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310106****18刘亦斌05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310119****24陆潘健05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310120****50罗文杰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310116****92马启皓05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310104****03毛文俊05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310151****25倪世豪05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310114****24潘逸杰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310101****11钱昕宸05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310109****52沈骏源05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310104****46沈磊05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310116****13盛泽原05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310117****60寿俊杰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310106****65孙启跃05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****66孙臻琳05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310114****96汤雪怡05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310114****17田文迪05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****15王际童05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****05王晓宇05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310106****40吴浩天05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310101****91奚雨虹05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****52徐佳鹏05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310113****48徐彦骏05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310110****16徐耀辉05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****17姚嘉雷05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310113****32余鹏辉05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310113****11喻正航05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310114****95袁佳骏05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310107****03张霖贇05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310114****80张晓阳05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310937****06张雪莲05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310106****21张义豪05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310115****20张逸辰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310117****14张宇杰05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310116****45周颖翎05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****13朱佳晨05汽车服务工程(汽车智能技术)预录取
21310112****15毕徐昊06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310104****12曹慧沁06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****76曹慜06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****25陈安妮06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****81陈辰06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****19陈丹丹06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****91陈佳琰06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310104****35陈佳滢06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****58陈伊妍06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310106****57陈怡青06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****17陈宇豪06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****82邓嘉怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****05董婷婷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****35董艺珺06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****09方樱滢06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****30干欣悦06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****29皋雯06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****59顾佳懿06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****36顾嘉仪06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****30韩骥尧06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310109****63胡曜琛06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****90吉彦文06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310106****44江雨洁06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****31李珺怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****96李政06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****48刘佳闻06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****14芦洁06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****22陆岑悦06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****83陆静怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310104****48马潇樑06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310104****03毛文俊06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310106****77牟逸飞06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****86任鸣06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****81沈宇鸿06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****02沈语琪06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****22水扬帆06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****02孙思清06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310120****70唐许懿瑄06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****43汪莹06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310109****59王家妮06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310118****29王康煐06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310106****06王诗瑶06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****58王思静06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****05王晓宇06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****06王仪珊06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****98王臻扬06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****18魏伶禛06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****21吴佳骏06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****07徐蔚裕06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****40徐奕韵06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****91徐诸琳06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310107****38许恒嘉06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310101****17杨晨嫣06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****07余钱钱06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310115****96詹雯婷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310112****77张慈孝06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****88张桐06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310113****51张韫婷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310110****69赵翊宁06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取
21310109****47周欣怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)预录取


Baidu
sogou