opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2021年上海建桥学院春季招生候补录取名单公示(公示时间:2021年3月17日-23日)

发布时间:2021-03-17

报名号姓名专业考生录取状态候补序号
21310116****28朱荣杰01计算机科学与技术(双语班)候补录取1
21310119****17赵紫豪01计算机科学与技术(双语班)候补录取2
21310112****11陈墨瀚01计算机科学与技术(双语班)候补录取3
21310109****19林葆宬01计算机科学与技术(双语班)候补录取4
21310114****66朱岩01计算机科学与技术(双语班)候补录取5
21310106****73汪逸01计算机科学与技术(双语班)候补录取6
21310119****60王思怡01计算机科学与技术(双语班)候补录取7
21310114****01陆佳一01计算机科学与技术(双语班)候补录取8
21310101****05张天逸01计算机科学与技术(双语班)候补录取9
21310113****42陈逸萱01计算机科学与技术(双语班)候补录取10
21310104****08陆子颖01计算机科学与技术(双语班)候补录取11
21310113****84曾一01计算机科学与技术(双语班)候补录取12
21310112****58顾晨骁01计算机科学与技术(双语班)候补录取13
21310117****60张子健01计算机科学与技术(双语班)候补录取14
21310112****61陈明轩01计算机科学与技术(双语班)候补录取15
21310104****83孙颢若01计算机科学与技术(双语班)候补录取16
21310107****55黄飞宇01计算机科学与技术(双语班)候补录取17
21310105****67郑良昊01计算机科学与技术(双语班)候补录取18
21310113****49笪雯01计算机科学与技术(双语班)候补录取19
21310112****89瞿澄皞01计算机科学与技术(双语班)候补录取20
21310106****13林秦安01计算机科学与技术(双语班)候补录取21
21310117****34葛翔01计算机科学与技术(双语班)候补录取22
21310117****65李淑嘉01计算机科学与技术(双语班)候补录取23
21310120****02吴毅凡01计算机科学与技术(双语班)候补录取24
21310118****48吴馨蕾01计算机科学与技术(双语班)候补录取25
21310107****60徐培峻01计算机科学与技术(双语班)候补录取26
21310104****80李文浩01计算机科学与技术(双语班)候补录取27
21310115****87赵嘉骏01计算机科学与技术(双语班)候补录取28
21310104****20蔡思涵01计算机科学与技术(双语班)候补录取29
21310104****07周晨蔚01计算机科学与技术(双语班)候补录取30
21310107****98顾凌桦01计算机科学与技术(双语班)候补录取31
21310114****12陈思忆01计算机科学与技术(双语班)候补录取32
21310101****72顾悦01计算机科学与技术(双语班)候补录取33
21310112****05徐军婕01计算机科学与技术(双语班)候补录取34
21310113****20顾家乾01计算机科学与技术(双语班)候补录取35
21310106****84徐子骋02网络工程(双语班)候补录取1
21310115****11唐一丁02网络工程(双语班)候补录取2
21310118****01周俊晔02网络工程(双语班)候补录取3
21310113****20顾家乾02网络工程(双语班)候补录取4
21310110****66吴悦02网络工程(双语班)候补录取5
21310114****20龚玺02网络工程(双语班)候补录取6
21310104****79桑熠辉02网络工程(双语班)候补录取7
21310115****12汤洋02网络工程(双语班)候补录取8
21310115****39陈昊扬02网络工程(双语班)候补录取9
21310115****92宋吉祥02网络工程(双语班)候补录取10
21310101****56郁景文02网络工程(双语班)候补录取11
21310117****18张嘉诚02网络工程(双语班)候补录取12
21310114****75陆轶轩02网络工程(双语班)候补录取13
21310113****78王仡凯02网络工程(双语班)候补录取14
21310105****21施娜02网络工程(双语班)候补录取15
21310112****34陈佳俊02网络工程(双语班)候补录取16
21310112****39周思民02网络工程(双语班)候补录取17
21310110****28忻领02网络工程(双语班)候补录取18
21310119****53陈翌伟02网络工程(双语班)候补录取19
21310112****30顾骏勇02网络工程(双语班)候补录取20
21310114****79龚翊02网络工程(双语班)候补录取21
21310119****57瞿婷宜02网络工程(双语班)候补录取22
21310112****27王欣怡02网络工程(双语班)候补录取23
21310113****41曾昊02网络工程(双语班)候补录取24
21310118****12盛唯烨02网络工程(双语班)候补录取25
21310115****71曹彦劼02网络工程(双语班)候补录取26
21310116****46张哲源02网络工程(双语班)候补录取27
21310110****54钟承家02网络工程(双语班)候补录取28
21310116****12伊若天02网络工程(双语班)候补录取29
21310104****08彭骏02网络工程(双语班)候补录取30
21310101****21张慧婷02网络工程(双语班)候补录取31
21310119****80王江皓02网络工程(双语班)候补录取32
21310118****24胡彦维02网络工程(双语班)候补录取33
21310115****26王皓瑜02网络工程(双语班)候补录取34
21310115****46刘一苇02网络工程(双语班)候补录取35
21310116****07罗雅宸03数字媒体技术(双语班)候补录取1
21310112****68沈笑言03数字媒体技术(双语班)候补录取2
21310114****08潘陆艳03数字媒体技术(双语班)候补录取3
21310107****77叶宇昊03数字媒体技术(双语班)候补录取4
21310113****34王靖轩03数字媒体技术(双语班)候补录取5
21310116****38王含章03数字媒体技术(双语班)候补录取6
21310107****27胡宇傲03数字媒体技术(双语班)候补录取7
21310107****84周杰辰03数字媒体技术(双语班)候补录取8
21310115****54陆天旸03数字媒体技术(双语班)候补录取9
21310101****24褚城辉03数字媒体技术(双语班)候补录取10
21310115****32陈芷怡03数字媒体技术(双语班)候补录取11
21310101****35阮亦翔03数字媒体技术(双语班)候补录取12
21310118****30沈希晔03数字媒体技术(双语班)候补录取13
21310110****07周孜瑜03数字媒体技术(双语班)候补录取14
21310107****79秦知微03数字媒体技术(双语班)候补录取15
21310110****06楼馨芸03数字媒体技术(双语班)候补录取16
21310107****66朱翌伟03数字媒体技术(双语班)候补录取17
21310115****34陆佳铭03数字媒体技术(双语班)候补录取18
21310115****90周思婷03数字媒体技术(双语班)候补录取19
21310112****33张志诚03数字媒体技术(双语班)候补录取20
21310115****28李昊承03数字媒体技术(双语班)候补录取21
21310116****63陆诗怡03数字媒体技术(双语班)候补录取22
21310116****42顾昊03数字媒体技术(双语班)候补录取23
21310110****96李恒旭03数字媒体技术(双语班)候补录取24
21310115****18沈舒欣03数字媒体技术(双语班)候补录取25
21310109****61潘志垚03数字媒体技术(双语班)候补录取26
21310107****59沈杰03数字媒体技术(双语班)候补录取27
21310109****76陈曦03数字媒体技术(双语班)候补录取28
21310106****58张经纬03数字媒体技术(双语班)候补录取29
21310106****97区娅婷03数字媒体技术(双语班)候补录取30
21310115****23王宇淳03数字媒体技术(双语班)候补录取31
21310110****89朱晓华03数字媒体技术(双语班)候补录取32
21310116****70顾宇欣03数字媒体技术(双语班)候补录取33
21310107****31孙伟嘉03数字媒体技术(双语班)候补录取34
21310113****14舒琪03数字媒体技术(双语班)候补录取35
21310117****89王琪灵04日语候补录取1
21310112****36白雅颖04日语候补录取2
21310110****23汪骁洋04日语候补录取3
21310115****87贾文辰04日语候补录取4
21310107****08吴怡04日语候补录取5
21310112****33余佳滢04日语候补录取6
21310114****78倪婧如04日语候补录取7
21310107****02蔡臻兴04日语候补录取8
21310110****90吉彦文04日语候补录取9
21310118****06傅思琪04日语候补录取10
21310115****51倪雅琴04日语候补录取11
21310113****58沈欣怡04日语候补录取12
21310115****40徐洋04日语候补录取13
21310118****52陈诺04日语候补录取14
21310118****00包一凡04日语候补录取15
21310112****97皮逸凡04日语候补录取16
21310114****95练欣宴04日语候补录取17
21310119****05黄玮琪04日语候补录取18
21310106****73汪逸04日语候补录取19
21310107****00高仲均04日语候补录取20
21310113****73姜军04日语候补录取21
21310101****47李嘉昊04日语候补录取22
21310114****26许诗诺04日语候补录取23
21310112****47余骏杰04日语候补录取24
21310107****11杨帆04日语候补录取25
21310109****33徐骏菁04日语候补录取26
21310110****16徐耀辉04日语候补录取27
21310101****15黄宇璐04日语候补录取28
21310109****52陈欣妤04日语候补录取29
21310104****98丁佳妮04日语候补录取30
21310105****51忻懋宗05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取1
21310112****58顾晨骁05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取2
21310117****60张子健05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取3
21310113****23徐文浩05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取4
21310107****55黄飞宇05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取5
21310117****72唐炜祎05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取6
21310114****17陆兆郏05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取7
21310104****80李文浩05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取8
21310113****72郭颖05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取9
21310115****34陈高05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取10
21310113****02李晨曦05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取11
21310113****08李芮05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取12
21310110****08管倩05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取13
21310112****33曹磊05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取14
21310117****64张宇辰05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取15
21310112****05徐军婕05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取16
21310110****12徐飞扬05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取17
21310104****27夏嘉诚05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取18
21310107****27胡宇傲05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取19
21310113****48陈诗妍05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取20
21310113****10施欣怡05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取21
21310104****57何昊强05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取22
21310119****96诸家垚05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取23
21310115****82刘逸轩05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取24
21310104****36唐俊杰05汽车服务工程(汽车智能技术)候补录取25
21310114****89陈雨霏06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取1
21310116****20杨欣悦06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取2
21310104****95马毓芝06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取3
21310113****58沈欣怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取4
21310101****14戴奕添06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取5
21310115****40徐洋06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取6
21310113****12陈心怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取7
21310110****30王秉捷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取8
21310106****40吴浩天06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取9
21310115****91许诺灵06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取10
21310115****70刘鑫06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取11
21310118****75虞梦婷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取12
21310114****95练欣宴06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取13
21310116****28朱荣杰06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取14
21310107****39肖晓婧06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取15
21310119****05黄玮琪06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取16
21310113****01宋雷06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取17
21310106****16方佳磊06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取18
21310114****81赵泽宽06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取19
21310117****94龚佳怡06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取20
21310113****70胡慧韬06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取21
21310114****17田文迪06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取22
21310113****17陈宇轩06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取23
21310104****63张恺雯06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取24
21310105****05刘霁月06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取25
21310109****52陈欣妤06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取26
21310114****27龚英楠06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取27
21310113****73董昕昊06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取28
21310104****68张骕炜06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取29
21310113****50徐何萍06宝石及材料工艺学(珠宝商务)候补录取30


Baidu
sogou