opebet赛事信息-opebet赛事统计-opebet登录

2021年上海建桥学院专科层次依法自主招生预录取名单公示(公示结束)

发布时间:2021-04-12

我校将于公示结束后邮寄正式录取通知书。(以下名单以姓名拼音排序)

姓名毕业学校名称备注
艾高玥上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
包旻上海市杨浦职业技术学校
蔡骏宝上海市北虹高级中学
蔡思宇上海市临港科技学校
蔡晓庆上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
蔡耀文上海市行政管理学校
曹晨蕾上海市建平世纪中学
曾昊昱上海市鲁迅中学
陈俊杰上海市信息管理学校
陈隽安上海科技管理学校
陈柯翰上海市航空服务学校
陈思翰上海外国语大学西外外国语学校
陈思容上海市医药学校
陈薇芬上海市文建中学
陈小康上海市民办交大南洋中学
陈晓军上海市群益职业技术学校
陈星晓上海商业会计学校
陈依涵上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
陈奕旸上海商业会计学校(普陀校区)
陈宇清上海电力工业学校
陈泽凯非本市应届生退伍士兵
陈卓上海市金陵中学
程浩上海科技管理学校
程珂上海电子工业学校
崔恒诚上海市浦东外事服务学校
戴静慧上海市震旦中等专业学校
丁雨蒙上海石化工业学校
董超上海市新场中学
杜星宇上海市宝山区海滨中学
范佳俐上海市行政管理学校
方蔡裔上海市医药学校
方佳贝上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
冯俊豪上海市现代职业技术学校
冯宇涵上海市少云中学
冯展博上海市医药学校
高杰上海市群益职业技术学校
高朱明上海视觉艺术学院附属高级中学
葛渠程上海帕丁顿双语学校
龚月上海田家炳中学
顾静怡上海市航空服务学校
顾思甜上海市交通学校
顾祝添上海市临港科技学校
管思怡上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
韩静上海市徐汇职业高级中学
何心怡上海市医药学校
胡佳佺北京外国语大学附属上海闵行田园高级中学
胡婧怡上海市奉贤中等专业学校
胡明奇上海信息技术学校
黄吉鸿上海市宝山职业技术学校(总部校区)
黄紫怡上海市工商外国语学校
姜天韵上海市新场中学
姜忆华上海市航空服务学校
蒋力豪上海市淞浦中学
蒋晓宇上海市青浦区第二中学
解明桢上海市信息管理学校
金慧璐上海市医药学校
金哲凯上海市杨浦职业技术学校
李法领上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
李晗上海信息技术学校
李红上海市现代职业技术学校
李鸿林上海市震旦中等专业学校
李嘉涛上海市环境学校
李思翰上海市闸北第八中学
李欣媛上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
李喆彤上海市浦东外事服务学校
林慧上海市航空服务学校
林嘉文上海市信息管理学校
刘俊上海市医药学校
刘骏北京外国语大学附属上海闵行田园高级中学
刘鹏程上海市第十中学
刘艺豪上海市房地产学校
陆捷上海市交通学校
陆乐上海市信息管理学校
陆天天上海电力工业学校
陆欣蕾上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
陆叶辰中华职业学校
陆雨欣上海健康医学院附属卫生学校(金山校区)
路静雅中华职业学校
倪杭杰上海市临港科技学校
潘慧祺上海市老港中学
潘唯佳上海市经济管理学校
潘宇辰上海市行知实验中学
秦慧敏上海市震旦中等专业学校
秦伊琳上海市信息管理学校
沈娜上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
沈雨欣上海市祝桥高级中学
施嘉利上海市商贸旅游学校
石一珏上海市亭林中学
宋顺上海市比乐中学
孙文杰上海市环境学校
孙欣雨上海市工商外国语学校
孙怡上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
孙怡雯上海市航空服务学校
孙子隽上海商业会计学校
汤丽超上海田家炳中学
唐佳豪上海市临港科技学校
唐家骐上海市闸北第八中学
唐宇晨上海市临港科技学校
唐裕鸿上海田家炳中学
陶瀚宇上海田家炳中学
滕浩楠上海市奉贤区曙光中学
滕庭越上海市顾村中学
汪郁婷上海市南湖职业学校
王籍平上海田家炳中学
王佳辉上海市经济管理学校
王佳怡上海市徐汇职业高级中学
王家伟上海市商业学校
王鹏宇上海市浦东外事服务学校
王以晨上海市通河中学
王宇晨上海市工业技术学校
王宇杰上海市交通学校
闻志恒上海市公用事业学校
吴佳昊上海市浦东外事服务学校
吴佳欢上海市震旦中等专业学校
吴嘉耀上海市比乐中学
吴沈杰上海第二工业大学附属振华外经职业技术学校(龙居路校区)
吴宇飞上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
武君宝上海外国语大学西外外国语学校
肖陈茜上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
肖蓉蓉上海市民办远东学校
邢丹宁上海市通河中学
胥逸龙上海市桃浦中学
徐浩然上海民办民一中学
徐晶晶上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
徐少波上海科技管理学校
徐仰恩上海市青浦区东湖中学
许伊诺上海市商业学校
薛英杰上海市信息管理学校
严雨琪上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
燕俊上海市浦东外事服务学校
杨晨上海市闸北第八中学
杨俊杰上海市崇明区城桥中学
杨阳上海市医药学校
杨驿莘上海科技管理学校
杨轶豪上海市通河中学
杨翊雯上海市商业学校
杨钰上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
姚馨怡上海市澄衷高级中学
叶宸上海市商贸旅游学校
叶丹丹上海市民办远东学校
叶怡文上海市商贸旅游学校
叶雨阳上海田家炳中学
余梦骏上海戏剧学院附属高级中学
俞李洋上海商业会计学校
俞仁杰上海市商贸旅游学校
俞斯佳上海信息技术学校
袁圆上海市淞浦中学
翟旌志上海市大众工业学校
翟敬廷上海市航空服务学校
翟以恒上海市淞浦中学
张策上海市闸北第八中学
张佳宁上海田家炳中学
张佳怡上海市行知实验中学
张钧杰上海市少云中学
张俊豪上海市震旦中等专业学校
张一诺上海市淞浦中学
张莹上海市浦东外事服务学校
张宇琼上海健康医学院附属卫生学校(崇明校区)
张泽颢上海电力工业学校
章雯上海市医药学校
赵海静上海市震旦中等专业学校
赵啸上海市大众工业学校
郑琦骅中华职业学校
支金雷上海市奉贤中等专业学校
钟王毅上海海事大学附属北蔡高级中学
周斌上海信息技术学校
周杰上海市行知实验中学
周旭上海市金陵中学
周子润中华职业学校
朱斌上海市工商外国语学校
朱晨阳上海市工商外国语学校
朱鹤鸣上海市南汇第一中学
朱施玮上海市城市建设工程学校(上海市园林学校)
朱韦诺华东师范大学附属周浦中学
朱向石上海市崇明区城桥中学
朱亦白上海电力工业学校
朱颖上海健康医学院附属卫生学校(浦东校区)
朱孜涵上海市浦东外事服务学校
祝欣怡上海市医药学校
邹健上海市泥城中学


Baidu
sogou